Создаю простой сайт учреждения

От автора:

При создании сайта организации главным требованием для меня как автора является стабильность работы сайта и конечно же посещаемость.

Сайт создается не для "галочки" и не для отчета вышестоящей администрации...

Сайт предназначен для доведения информации для конкретного целевого пользователя. 

Если это школьный сайт значит он предназначен для организации диалога между учеником, учителем и родителем по месту жительства (село, микрорайон и т.д) .

Если это сайт учреждения культуры (клуба) конкретного села значит для жителей этого села в главную очередь. Об этом нельзя забывать и отвлекаться при оформлении сайта.

 

Главная проблема после передачи готового сайта заказчику обычно является отсутствие грамотного специалиста.

Сайт действует от силы год и перестает работать. Причина банальная.. это отсутствие активности со стороны администратора сайта и следовательно отсутствие посетителя...

 

Поэтому я в своих услугах стараюсь выбрать простые конструкторы с которым впоследствии мог разобраться обычный работник данной организации. Обязательно в услугу включаю обучение представителя заказчика.

Я сторонник того чтобы сайт после сдачи заказчику жил долго и успешно набирал своих пользователей.

 

Полная цена услуги 5000 рублей.

В цену входит:

  • Разработка и создание сайта.
  • Загрузка базовой информации учреждения.
  • Обучение специалиста администрированию сайтом.

 

Услуга доступная и стараюсь цену оставить фиксированной.

 

Думаю на начальном этапе вхождения в цифровую сферу организации вполне достаточно. Далее по мере развития и понимания  деятельности в виртуальной среде могут перейти на более расширенные конструкторы...

 

Подробнее об условиях можно уточниться по whatsapp 89142711967 (Борис Борисович)

 

И так, если у вас появится желание воспользоваться услугой разработки сайта вашей организации, приглашаю подать заявку по данной форме: